The Hunter's Lodge Kamnik

Hôtel

Skopje, Macédoine du NordKamnik bb, 1000

Prix indicatif par nuit~€ 124

Le prix dépend des dates du séjour.

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 55 m²
  • Chambres : 1

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix indicatif par nuit : ~€ 124

  • Service gratuitConsulter les offres ne vous coûte rien.
  • Sans engagementChoisir des dates ne crée pas de réservation.
  • Découvrez l’établissementPhotos, équipements et avis réunis au même endroit.
  • Conditions clairesPaiement et annulation sont expliqués avant la confirmation.

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement The Hunter's Lodge Kamnik ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

À propos de l’établissement

Les clients peuvent manger au restaurant et profiter du bar. The Hunter's Lodge Kamnik se trouve à Skopje.

« Chambre Double » offre 22 m² pour un maximum de 2 personnes. Sur 47 m², « Suite Supérieure » peut accueillir jusqu’à 4 personnes. Dans toutes les chambres et suites, vous trouverez une salle de bains privative, la climatisation et un bureau.

Sur place, vous trouverez une terrasse. L’établissement propose un court de tennis. Le bâtiment est équipé d’un ascenseur. Kale Fortress se situe à 5,5 km de l’établissement.

Les voitures électriques peuvent être rechargées sur place. Vous pouvez vous adresser à la réception à toute heure. Un parking gratuit est disponible sur place. L’accès au Wi-Fi est gratuit à The Hunter's Lodge Kamnik.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Kale Fortress5,5 km
Pont5,9 km
Place de Macédoine6,2 km
Contemporary Art Museum of Macedonia4,5 km

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Si vous voyagez en voiture, vous pouvez vous garer gratuitement sur place.Voir les détails
  • Vous voyagez à plusieurs ? « Suite Deluxe » peut accueillir jusqu’à 4 personnes.Voir les détails
  • The Hunter's Lodge Kamnik possède un restaurant où vous pouvez manger pendant votre séjour.Voir les détails

Choix de chambres

Questions pratiques avant de choisir votre hébergement

Consultez l’offre de l’hébergement choisi pour le prix, la disponibilité et les conditions du séjour.

Équipements dans chaque hébergement

  • Salle de bains privative
  • climatisation
  • serviettes
  • sèche-cheveux
  • bureau

Chambre Double

Chambre Lits Jumeaux

Suite Deluxe

Chambre Familiale Adaptée aux Personnes à Mobilité Réduite

Chambre Lits Jumeaux pour Personnes à Mobilité Réduite

Suite

Suite Supérieure

The Hunter's Lodge Kamnik - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Restaurant
  • Bar
  • Service de ménage quotidien

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

Les personnes de tout âge peuvent séjourner ici.

Les enfants sont admis.

Internet

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Parking

Le stationnement sur place est gratuit.

Enfants et lits d'appoint

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 5 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Langues
  • BG
  • anglais
  • HR
  • italien
  • MK
  • RO
  • SR
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

The Hunter's Lodge Kamnik sur la carte : Skopje

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à The Hunter's Lodge Kamnik ?

Arrivée : de 14:00 à 00:00. Départ : de 00:00 à 11:00.

Quelles sont les différences entre les hébergements de l’établissement The Hunter's Lodge Kamnik ?

Chambre Double: jusqu’à 2 personnes; 22 m²; chambres : 1; grand lit King-Size. Chambre Familiale Adaptée aux Personnes à Mobilité Réduite: jusqu’à 4 personnes; 55 m²; chambres : 1; lit simple, lit simple, lit King-Size. Consultez aussi le détail des équipements.

The Hunter's Lodge Kamnik propose-t-il un parking et à quel prix ?

Le stationnement sur place est gratuit.

The Hunter's Lodge Kamnik accepte-t-il les animaux et y a-t-il un supplément ?

Les animaux ne sont pas admis.

The Hunter's Lodge Kamnik possède-t-il un restaurant ?

Un restaurant est disponible sur place.

The Hunter's Lodge Kamnik dispose-t-il d’une borne de recharge électrique ?

Une borne de recharge pour voitures électriques est disponible sur place.

La réception de l’établissement The Hunter's Lodge Kamnik est-elle ouverte 24 h/24 ?

La réception est ouverte 24 h/24.

Le Wi-Fi est-il gratuit à The Hunter's Lodge Kamnik ?

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Quels équipements sont proposés dans les hébergements de l’établissement The Hunter's Lodge Kamnik ?

Chambre Double: climatisation, bureau, sèche-cheveux, serviettes.

The Hunter's Lodge Kamnik dispose-t-il d’un ascenseur ?

Le bâtiment dispose d’un ascenseur.

The Hunter's Lodge Kamnik : comment se situe le prix par rapport aux hôtels de la destination Skopje ?

Nous comparons le prix de cet hébergement avec les hôtels de la même ville. Prix habituel : la moitié des hôtels coûte moins cher, l’autre moitié plus cher.

Même standing : hôtels 4★

Prix habituel : ~€ 55 · cet hébergement : ~€ 124

Plus cher que 10 sur 10 des hôtels 4★ de cette ville.

Hôtels 4★ comparés : 283

Même standing et mêmes équipements

Hôtels 4★ avec restaurant et avec bar : 16

Prix habituel : ~€ 84 · cet hébergement : ~€ 124

Cet hébergement est 48 % plus cher que le prix habituel de ce groupe.

Pour un prix similaire : ~€ 106 – ~€ 143

  • Hébergements comparés : 18
  • Mieux notés que cet hébergement : 6
  • Avec piscine: 8
  • Avec petit-déjeuner: 6

Le mieux noté à ce prix : Sunrise Sky Lux Apartment, 33rd floor, Pool and Fitness Included · 9,9 · ~€ 108

La comparaison porte sur les hébergements de la liste de cette ville ayant un prix dans la même devise, pour une chambre pour 2 adultes ramenée à une nuit. Les prix sont indicatifs (le prix exact s’affiche après le choix des dates de séjour). Dans les grandes villes, nous retenons les hébergements les plus commentés.

Avis sur The Hunter's Lodge Kamnik

La note moyenne issue de 739 avis clients est de 9,4/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Darau07 - 2026
10/10

Nous avons passé une nuit très agréable et confortable avec nos deux jeunes enfants. L’appartement était d’une propreté irréprochable et plusieurs attentions bien pensées ont rendu notre séjour encore plus plaisant, notamment les articles de toilette choisis avec soin, la machine à café, etc. Nous le recommandons vivement !

ℹ) Les avis sur The Hunter's Lodge Kamnik n'engagent pas sleephotelsskopje.com.

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10