Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views

Апартаменты/квартира

Скопье, Северная МакедонияBoris Trajkovski 1, Entrance 3, Apartment 87, 1000

Выберите даты, чтобы проверить цены.

Цена зависит от дат проживания.

  • До 2 гостей
  • Площадь: 35 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Об объекте

«Апартаменты-студия»: на площади 35 м² могут разместиться до 2 гостей. Планировка включает 1 спальню. В оснащение входит кухня или мини-кухня для приготовления еды. В этих апартаментах есть стиральная машина, балкон или терраса и собственная ванная комната. Оснащение кухни: варочная панель, духовка, микроволновая печь, холодильник. Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views находится в городе Скопье.

На территории есть терраса. Здесь есть бар. В Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views есть лифт. Музей города Скопье находится в 1,1 км от объекта.

К сотрудникам стойки регистрации можно обратиться в любое время суток. Гостям доступна камера хранения багажа.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Музей города Скопье1,1 км
Площадь Македония1,4 км
Каменный1,6 км
Kale Fortress2,5 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

  • Планируете готовить сами? В «Апартаменты-студия» предусмотрена кухня или мини-кухня.Посмотреть подробности
  • Если вы хотите стирать во время проживания, в «Апартаменты-студия» есть собственная стиральная машина.Посмотреть подробности
  • Для гостей на автомобиле Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views предлагает бесплатную парковку на территории.Посмотреть подробности

Номера и скидки

Апартаменты-студия

Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ежедневная уборка
  • Терраса
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Хранение багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Минимальный возраст гостей — 18 лет.

Проживание с детьми не разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • испанский
  • HR
  • русский
  • SR
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views на карте: Скопье

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Есть ли минимальный возраст для проживания?

Минимальный возраст гостей — 18 лет.

В какое время заезд и выезд в Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Какое размещение предлагает Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views?

Апартаменты-студия: до 2 гостей; 35 м²; спален: 1; Двуспальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли готовить или стирать в жилье в Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views?

В этих апартаментах есть кухня или мини-кухня, а также стиральная машина. Оснащение кухни: варочная панель, духовка, микроволновая печь, холодильник.

Есть ли парковка в Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views и сколько она стоит?

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Можно ли с животными в Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Работает ли стойка регистрации в Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views?

Апартаменты-студия: кондиционер, холодильник, письменный стол, фен, полотенца.

Можно ли проживать с детьми?

Проживание с детьми не разрешено.

Отзывы о Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views

Средняя оценка по 66 отзывам гостей: 8,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Tatiana08 - 2025
7/10

Хороший апартамент с отличным расположением: до площади Македония отсюда около 15 минут. С 15-го этажа открывается прекрасный вид - виден весь город, гора Водно и Миллениумский крест. Здание новое, а Влатко оказался замечательным хозяином, мы высоко оценили его усилия и общение с ним.

ℹ) Отзывы о Stylish Studio, Skopje Centre - Private Parking - Panoramic views не отражают позицию sleephotelsskopje.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10