Skopje home 5

3 Franjo Kluz, 1000 Skopje, Nordmazedonien

  • Bis zu 6 Gäste
  • Bis zu 63 m²
  • Schlafzimmer: 2

Skopje home 5 liegt 1,96 km vom Zentrum entfernt. Gäste bewerten die Unterkunft mit 9,5/10 (74 Bewertungen). Die Unterkunft stellt unter anderem kostenloses WLAN, Klimaanlage und Parkplätze bereit.

Die klimatisierte Unterkunft Skopje Home 5 mit Balkon befindet sich in Skopje, nur 3,1 km von der Steinernen Brücke und 2,8 km von der Festung Kale entfernt. Dieses Apartment bietet kostenfreie Privatparkplätze, kostenloses WLAN sowie Zugang zu einer Terrasse und verfügt über ein geräumiges Layout mit einem Wohnzimmer und zwei Schlafzimmern.

Die Unterkunft liegt lediglich 3,3 km vom Mazedonienplatz entfernt und ist 19 km vom Flughafen Skopje International gelegen, was eine bequeme Anreise für Flugreisende gewährleistet.

Das großzügige Apartment bietet Platz für bis zu drei Gäste mit zwei separaten Schlafzimmern sowie einem Badezimmer mit Badewanne oder Dusche. Kostenlose Pflegeprodukte wie Shampoo, Duschgel und ein Haartrockner sind ebenfalls vorhanden. Die voll ausgestattete Küche umfasst moderne Geräte wie Backofen, Kochfeld, Geschirrspüler, Kühlschrank sowie einen Wasserkocher und einen Esstisch zur Zubereitung und Einnahme von Mahlzeiten. Weitere Annehmlichkeiten im Zimmer sind Heizung, Bügeleisen mit Bügelbrett sowie vor Ort bereitgestellte Handtücher und Bettwäsche. Zur Unterhaltung stehen Kabel-TV auf einem Flachbildfernseher zur Verfügung.

Den Gästen stehen kostenlose Parkplätze am Haus zur Verfügung. Das kostenfreie WLAN ist in allen Bereichen nutzbar. Das Nichtraucher-Apartment gewährt zudem Zugang zu Gemeinschaftsterrassen zum Entspannen im Freien.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 45

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 2 Schlafzimmern

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Balkon

6 Personen63 m²eigenes Bad

Skopje home 5 - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Inklusive Parkplatz
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Nichtraucherunterkunft
  • Erlaubnis für Haustiere
  • Fahrstuhl

Hausregeln

Haustiere

  • Haustiere sind gestattet; es fallen keine zusätzlichen Gebühren an.
Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Gibt es am Skopje home 5 Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Skopje home 5 WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Skopje home 5 ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Skopje home 5?

Die Unterkunft befindet sich in Skopje.

Skopje home 5 auf der Karte: Skopje

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Skopje home 5

Die Durchschnittsbewertung aus 74 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,5/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Skopje home 5. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsskopje.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10