Moodeight Apartments

ul. Franklin Ruzvelt 51A-8, 1000 Skopje, Nordmazedonien

  • Bis zu 6 Gäste
  • Bis zu 72 m²
  • Schlafzimmer: 3
  • Parkmöglichkeiten

Auf der Seite von Moodeight Apartments können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Die Unterkunft bietet Familienzimmer, Flughafentransfer und Klimaanlage. Bis ins Zentrum sind es 1,62 km.

Die Wohneinheiten erreichen eine Fläche von 72 m². Je nach Wohneinheit gibt es bis zu drei Schlafzimmer. Die Wohneinheiten sind für bis zu sechs Personen ausgelegt.

Moodeight Apartments bieten Übernachtungsmöglichkeiten in Skopje. Das Angebot umfasst einen Parkplatz und eine Terrasse. Die Wohneinheiten verfügen über eine Küche und eine Waschmaschine. Die Zimmer werden täglich gereinigt.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Stadtzentrum1,4 km
  • Makedonija-Platz1,6 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 40

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 2 Schlafzimmern und einem Balkon (4 Erwachsene + 2 Kinder)

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

5 Personen57 m²eigenes Bad

Moodeight Apartments - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Parkmöglichkeit
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherunterkunft
  • Transfer zum Flughafen
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Außenterrasse

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 4 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Bei Buchungen ab 5 Nächten wird alle 5 Tage ein Reinigungsservice angeboten.

Eine häufigere Reinigung können Sie gegen einen Aufpreis in Anspruch nehmen.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Moodeight Apartments auf der Karte: Skopje

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Moodeight Apartments?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Moodeight Apartments Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Moodeight Apartments WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Moodeight Apartments ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Bietet das Moodeight Apartments Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Moodeight Apartments?

Die Unterkunft befindet sich in Skopje.

Bewertungen für Moodeight Apartments

Die Durchschnittsbewertung aus 632 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,1/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Moodeight Apartments. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsskopje.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10