Tomas Apartments

Appartement

Skopje, Macédoine du Nordul.Kozara no.22 ul.Kozara no.22, 1000

  • Jusqu’à 5 personnes
  • Jusqu’à 70 m²
  • Chambres : 1

Sélectionnez les dates pour voir les prix

  • Service gratuitConsulter les offres ne vous coûte rien.
  • Sans engagementChoisir des dates ne crée pas de réservation.
  • Découvrez l’établissementPhotos, équipements et avis réunis au même endroit.
  • Conditions clairesPaiement et annulation sont expliqués avant la confirmation.

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Tomas Apartments ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Sur 70 m², « Appartement Deluxe » peut accueillir jusqu’à 5 personnes. L’agencement comprend 1 chambre. Tomas Apartments se trouve à Skopje.

Dans tous les appartements, une cuisine ou une kitchenette permet de préparer les repas. Dans tous les appartements, vous trouverez une salle de bains privative et la climatisation. Dans « Appartement », vous trouverez un balcon ou une terrasse. Équipement de cuisine: plaque de cuisson, micro-ondes, réfrigérateur, bouilloire électrique.

Sur place, vous trouverez un jardin. Place de Macédoine se situe à 1,4 km de l’établissement.

Un service de transfert aéroport est proposé. Aucune information sur le coût n’est fournie. Dans cet appartement, la réception est ouverte 24 h/24.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Place de Macédoine1,4 km
Pont1,6 km
Kale Fortress1,9 km
Millennium Cross20 km

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Si vous souhaitez cuisiner, « Appartement Deluxe » dispose d’une cuisine ou d’une kitchenette.Voir les détails
  • Tomas Apartments propose un parking gratuit sur place aux voyageurs en voiture.Voir les détails
  • Vous voyagez à plusieurs ? « Appartement Deluxe » peut accueillir jusqu’à 5 personnes.Voir les détails

Choix de chambres

Questions pratiques avant de choisir votre hébergement

  • Peut-on préparer ses repas à Tomas Apartments ?

    Dans tous les appartements, une cuisine ou une kitchenette permet de préparer les repas. Également à disposition : plaque de cuisson, micro-ondes, réfrigérateur.

    Voir les équipements

  • Peut-on choisir un hébergement avec balcon ou terrasse à Tomas Apartments ?

    Appartement a un balcon ou une terrasse.

Consultez l’offre de l’hébergement choisi pour le prix, la disponibilité et les conditions du séjour.

Équipements dans chaque hébergement

  • Cuisine ou kitchenette
  • Salle de bains privative
  • climatisation
  • serviettes
  • sèche-cheveux
  • réfrigérateur

Appartement Deluxe

Appartement 1 Chambre

Appartement

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

Les personnes de tout âge peuvent séjourner ici.

Les enfants sont admis.

Internet

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Parking

Le stationnement sur place est gratuit.

Enfants et lits d'appoint

Lit d’appoint - pour les enfants de 1 à 8 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques sont admis. Des frais supplémentaires peuvent s’appliquer.
Information de l’établissement — langue d’origine

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langues
  • BG
  • BS
  • CN
  • anglais
  • HR
  • MK
  • SR
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Tomas Apartments - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Animaux domestiques admis
  • Navette aéroport
  • Réception ouverte 24h/24

Tomas Apartments sur la carte : Skopje

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à Tomas Apartments ?

Arrivée : de 12:00 à 00:00. Départ : de 00:00 à 10:00.

Quelles sont les différences entre les hébergements de l’établissement Tomas Apartments ?

Appartement 1 Chambre: jusqu’à 3 personnes; 45 m²; chambres : 1; lit simple, lit simple. Appartement Deluxe: jusqu’à 5 personnes; 70 m²; chambres : 1; lit simple, lit simple. Consultez aussi le détail des équipements.

Peut-on préparer ses repas à Tomas Apartments ?

Dans tous les appartements, il y a une cuisine ou une kitchenette. Équipement de cuisine: plaque de cuisson, micro-ondes, réfrigérateur, bouilloire électrique.

Tomas Apartments propose-t-il un parking et à quel prix ?

Le stationnement sur place est gratuit.

Tomas Apartments propose-t-il un transfert aéroport et à quel prix ?

Un service de transfert aéroport est proposé. Aucune information sur le coût n’est fournie.

Tomas Apartments accepte-t-il les animaux et y a-t-il un supplément ?

Les animaux sont admis. Des frais supplémentaires peuvent s’appliquer.

La réception de l’établissement Tomas Apartments est-elle ouverte 24 h/24 ?

La réception est ouverte 24 h/24.

Le Wi-Fi est-il gratuit à Tomas Apartments ?

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Quels équipements sont proposés dans les hébergements de l’établissement Tomas Apartments ?

Appartement Deluxe: climatisation, réfrigérateur, bureau, sèche-cheveux, serviettes.

Quel est l’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur ?

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Avis sur Tomas Apartments

La note moyenne issue de 55 avis clients est de 8,7/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Tomas Apartments pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelsskopje.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10