Supercozy Studio

Jane Sandanski 22-1/1, 1000 Skopje, Macedonia del Norte

  • Hasta 3 personas
  • Hasta 40 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 1

Supercozy Studio tiene una nota media de 9,4/10 (27 opiniones). El centro está a 2,61 km. Entre sus servicios, el alojamiento ofrece terraza, parking y aire acondicionado.

Ubicado a solo 2,9 km de la Universidad de San Cirilo y Metodio de Skopje, el Supercozy Studio es un apartamento bien equipado en Skopje que ofrece vistas al jardín, una terraza y un balcón. Esta propiedad de una sola habitación incluye un dormitorio y ofrece alojamiento cómodo con todo lo esencial para una estancia agradable.

El apartamento se encuentra a 3,2 km del Museo de la Ciudad de Skopje y a 3,4 km de la Fortaleza Kale, mientras que la Plaza Macedonia está a solo 4 km. El Puente de Piedra está a 3,8 km y el Museo de Macedonia se puede alcanzar en 3,9 km. Para los viajeros que llegan por aire, el Aeropuerto Internacional de Skopje está aproximadamente a 19 km del alojamiento.

El alojamiento consta de una sala común y un dormitorio separado con dos camas. La cocina americana totalmente equipada cuenta con horno, placa eléctrica, microondas, frigorífico, hervidor eléctrico además de utensilios para té y café junto con menaje y mesa para comer cómodamente. La unidad dispone también de aire acondicionado y calefacción para garantizar confort durante todo el año.

Los huéspedes encontrarán numerosas comodidades dentro del apartamento como toallas, ropa blanca para cama, almohadas sintéticas antialérgicas, plancha, armario o espacio para guardar ropa, zona salón con sofá cama sobre suelos combinados entre moqueta y parquet, tendedero así como lavadora para mayor comodidad. El baño privado incluye artículos gratuitos como champú y jabón corporal además pantuflas proporcionadas por defecto, dispone tanto ducha tipo walk-in sin escalones como opción entre ducha o bañera.

Hay WiFi gratis disponible en todas las áreas asegurando conectividad constante mientras que el aparcamiento en las instalaciones facilita la llegada en coche a esta planta baja acogedora e ideal para disfrutar Skopje cómodamente.

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 24

Opciones de habitaciones

Apartamento Estudio

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

3 personas40 m²baño privado

Supercozy Studio - servicios

  • Conexión Wi-Fi gratuita
  • Estacionamiento en el establecimiento
  • Climatización
  • Habitaciones para familias
  • prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Se aceptan animales de compañía
  • Terraza al aire libre

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Mascotas

  • El establecimiento permite la estancia con mascotas sin aplicar cargos adicionales.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
 

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Supercozy Studio?

Entrada: de 13:00 a 22:00. Salida: de 09:30 a 10:00.

¿Supercozy Studio dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Supercozy Studio?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Supercozy Studio?

La opción de mayor capacidad admite hasta 3 personas.

¿Supercozy Studio ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Supercozy Studio dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿Dónde se encuentra Supercozy Studio?

El alojamiento se encuentra en Skopje.

Supercozy Studio en el mapa: Skopje

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Opiniones sobre Supercozy Studio

La nota media de 27 opiniones en Booking.com es 9,4/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Supercozy Studio. Añade la tuya en sleephotelsskopje.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10