Sunlight Apartment

Ferienwohnung

Skopje, NordmazedonienBoulevard Kocho Racin 3, 1/51, 1000

  • Bis zu 4 Gäste
  • Fläche: 55 m²
  • Schlafzimmer: 2

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 78

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Sunlight Apartment?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Sunlight Apartment liegt in Skopje. Bei einer Fläche von 55 m² bietet „Apartment mit 2 Schlafzimmern“ Platz für bis zu 4 Gäste. Mahlzeiten lassen sich in der Küche oder Küchenzeile zubereiten. In diesem Apartment gibt es eine Waschmaschine.

Ein Garten und eine Terrasse sind vorhanden. Die Unterkunft bietet ein Fitnesscenter. Der Flughafen Skopje liegt 19 km von der Unterkunft entfernt.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Steinbrücke1,1 km
Holocaust Gedenk-Center für die Juden von Mazedonien860 m
Ostrovo Arboretum6 km
Museum of the City of Skopje970 m

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Sie möchten selbst kochen: Apartment mit 2 Schlafzimmern hat eine Küche oder Küchenzeile.Details ansehen
  • Sie brauchen mindestens zwei Schlafzimmer: Apartment mit 2 Schlafzimmern hat 2.Details ansehen
  • Sie möchten vor Ort waschen: Apartment mit 2 Schlafzimmern hat eine eigene Waschmaschine.Details ansehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 2 Schlafzimmern

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

Internet

WLAN ist verfügbar. Die Nutzung ist kostenlos.

Parken

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Das Angebot befindet sich auf dem Gelände der Unterkunft. Die Nutzung ist kostenlos.

Kinder und Zustellbetten

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 4 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Englisch
  • HR
  • SR
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Sunlight Apartment - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherzimmer
  • Flughafenshuttle
  • Tägliche Reinigung
  • Terrasse

Sunlight Apartment auf der Karte: Skopje

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Wie alt muss man für einen eigenständigen Check-in sein?

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Sind Haustiere erlaubt?

Haustiere sind nicht erlaubt.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten?

Check-in: von 13:00 bis 23:00 Uhr. Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr.

Welche Art von Unterkunft wird angeboten?

Apartment mit 2 Schlafzimmern: bis zu 4 Gäste; 55 m²; Schlafzimmer: 2. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Kann ich in meiner Unterkunft kochen oder Wäsche waschen?

In diesem Apartment gibt es eine Küche oder Küchenzeile sowie eine Waschmaschine.

Gibt es Parkmöglichkeiten und fallen Gebühren an?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Das Angebot befindet sich auf dem Gelände der Unterkunft. Die Nutzung ist kostenlos.

Ist WLAN verfügbar und fallen Gebühren an?

WLAN ist verfügbar. Die Nutzung ist kostenlos.

Wie weit ist Скопје von der Unterkunft „Sunlight Apartment“ entfernt?

Скопје liegt 470 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Flughafen Pristina“ von der Unterkunft „Sunlight Apartment“ entfernt?

Flughafen Pristina liegt 72,9 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Sunlight Apartment

Die Durchschnittsbewertung aus 325 Gästebewertungen liegt bei 9,8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Sunlight Apartment. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsskopje.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10