Naumovski Apartments

Ferienwohnung

Skopje, NordmazedonienMacedonia street 43-1-18, 1000

Ungefährer Preis pro Nacht~€ 45

Der Preis hängt vom Reisezeitraum ab.

  • Bis zu 2 Gäste
  • Fläche: 40 m²
  • Schlafzimmer: 1
  • Parkmöglichkeiten

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 45

  • Kostenlos nutzenAngebote prüfen kostet Sie nichts.
  • Unverbindlich informierenMit der Datumsauswahl buchen Sie noch nichts.
  • Unterkunft kennenlernenFotos, Ausstattung und Bewertungen an einem Ort.
  • Klare BuchungsbedingungenZahlungs- und Stornobedingungen sehen Sie vor der Bestätigung.

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Naumovski Apartments?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Über die Unterkunft

Naumovski Apartments liegt in Skopje. Bei einer Fläche von 40 m² bietet „Apartment mit 1 Schlafzimmer“ Platz für bis zu 2 Gäste. Mahlzeiten lassen sich in der Küche oder Küchenzeile zubereiten. In diesem Apartment gibt es ein eigenes Bad, eine Klimaanlage und einen Kühlschrank. Küchenausstattung: Kochfeld, Kühlschrank, Wasserkocher, Küchenutensilien.

Das Gebäude ist mit einem Aufzug ausgestattet. Der Flughafen Skopje liegt 19 km von der Unterkunft entfernt.

Gäste können einen kostenpflichtigen Flughafentransfer nutzen.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Steinbrücke1,2 km
Museum des mazedonischen Kampfes410 m
Ostrovo Arboretum6,9 km
Museum of the City of Skopje450 m

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Wenn Sie selbst kochen möchten: „Apartment mit 1 Schlafzimmer“ hat eine Küche oder Küchenzeile.Details ansehen
  • Ist Ihnen ein Aufzug im Gebäude wichtig? Hier steht Gästen einer zur Verfügung.Details ansehen
  • Sie möchten sich mit dem WLAN verbinden? Der Zugang ist für Gäste kostenlos.Details ansehen

Vor der Buchung prüfen

  • Naumovski Apartments bietet einen Flughafentransfer gegen Aufpreis an.Regeln prüfen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

Naumovski Apartments - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Flughafenshuttle
  • Aufzug

Hausregeln

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

Internet

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • CN
  • Englisch
  • HR
  • MK
  • Russisch
  • SR
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Naumovski Apartments auf der Karte: Skopje

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Unterkunft bietet Naumovski Apartments?

Apartment mit 1 Schlafzimmer: bis zu 2 Gäste; 40 m²; Schlafzimmer: 1; französisches Doppelbett. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Können Gäste in Naumovski Apartments selbst kochen?

In diesem Apartment gibt es eine Küche oder Küchenzeile. Küchenausstattung: Kochfeld, Kühlschrank, Wasserkocher, Küchenutensilien.

Bietet Naumovski Apartments einen Flughafentransfer an und was kostet er?

Gäste können einen kostenpflichtigen Flughafentransfer nutzen.

Sind Haustiere in Naumovski Apartments erlaubt und fallen Gebühren an?

Haustiere sind nicht erlaubt.

Ist WLAN in Naumovski Apartments kostenlos?

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Welche Ausstattung bietet die Unterkunft in Naumovski Apartments?

Apartment mit 1 Schlafzimmer: Klimaanlage, Kühlschrank, Schreibtisch, Haartrockner, Handtücher.

Hat Naumovski Apartments einen Aufzug?

Im Gebäude gibt es einen Aufzug.

Wie alt muss man für einen eigenständigen Check-in sein?

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Wie weit ist Скопје von der Unterkunft „Naumovski Apartments“ entfernt?

Скопје liegt 1,3 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Flughafen Pristina“ von der Unterkunft „Naumovski Apartments“ entfernt?

Flughafen Pristina liegt 72,3 km von der Unterkunft entfernt.

Naumovski Apartments: Wie steht der Preis im Vergleich zu Hotels am Reiseziel Skopje da?

Wir vergleichen den Preis dieser Unterkunft mit Hotels in derselben Stadt. Typischer Preis: Die Hälfte der Hotels ist günstiger, die Hälfte teurer.

Gleicher Standard: Hotels mit 4★

Typischer Preis: ~€ 55 · diese Unterkunft: ~€ 45

Günstiger als 7 von 10 Hotels mit 4★ in dieser Stadt.

Verglichene Hotels mit 4★: 283

Gleicher Standard und gleiche Ausstattung

Hotels mit 4★ mit Flughafentransfer und mit Familienzimmern: 115

Typischer Preis: ~€ 59 · diese Unterkunft: ~€ 45

Diese Unterkunft ist 24 % günstiger als der typische Preis dieser Gruppe.

Zu einem ähnlichen Preis: ~€ 38 – ~€ 52

  • Verglichene Unterkünfte: 147
  • Besser bewertet als diese Unterkunft: 78
  • Mit Pool: 2
  • Mit Frühstück: 9

Am besten bewertet in dieser Preisklasse: Apartment Moki · 9,9 · ~€ 43

Der Vergleich umfasst Unterkünfte aus der Liste dieser Stadt mit einem Preis in derselben Währung, für ein Zimmer für 2 Erwachsene pro Nacht. Die Preise sind Richtwerte (der genaue Preis wird nach Auswahl des Reisezeitraums angezeigt). In großen Städten berücksichtigen wir die am häufigsten bewerteten Unterkünfte.

Bewertungen für Naumovski Apartments

Die Durchschnittsbewertung aus 109 Gästebewertungen liegt bei 8,9/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Naumovski Apartments. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsskopje.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10