Nancy apartment

ul. Josif Josifovski Sveshtarot 39/1, 1000 Skopje, Nordmazedonien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 62 m²
  • Schlafzimmer: 2

Gäste bewerten Nancy apartment mit 9/10 (207 Bewertungen). Das Zentrum ist 802 m entfernt. Die Unterkunft stellt unter anderem Parkplätze, kostenloses WLAN und Klimaanlage bereit.

Das Nancy Apartment befindet sich im Herzen von Skopje und umfasst ein Zimmer sowie einen Balkon mit Aussicht. Dieses Apartment bietet kostenfreies WLAN und Klimaanlage sowie Haushaltsausstattungen wie Kühlschrank und Wasserkocher.

Die Unterkunft liegt in unmittelbarer Nähe zur Steinbrücke und zum Mazedonienplatz, während die Festung Kale nur 2,2 km entfernt ist. Das Museum der Stadt Skopje, die Universität Heilige Kyrill und Methodius von Skopje sowie das Museum von Mazedonien befinden sich ebenfalls in der Nähe. Der internationale Flughafen Skopje ist 19 km vom Apartment entfernt.

Diese geräumige Unterkunft besteht aus einem Wohnzimmer, zwei separaten Schlafzimmern und einem Badezimmer mit Dusche und Haartrockner. Der Küchenbereich verfügt über eine voll ausgestattete Küche mit Herdplatte, Kühlschrank, Mikrowelle, Toaster, elektrischem Wasserkocher, Kochgeschirr sowie einer Waschmaschine. Neben drei Betten einschließlich Schlafsofa- und Zustellbettmöglichkeiten stehen außerdem ein Bügeleisen, Wäscheständer, Arbeitstisch, Heizsystem sowie synthetische Kopfkissen ohne Federn samt Handtüchern und Bettwäsche zur Verfügung.

Den Gästen steht vor Ort kostenfreier Parkplatz zur Verfügung, zudem ist ein Aufzug vorhanden, der direkt ins Zimmer führt. Zur Unterhaltung gibt es Kabel-TV auf einem Flachbildfernseher sowie einen DVD-Player, Internetzugang via WLAN ist in allen Bereichen verfügbar.

 

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 53

Verfügbare Zimmer

Apartment

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

4 Personen62 m²eigenes Bad

Nancy apartment - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Inklusive Parkplatz
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Nichtraucherunterkunft
  • Fahrstuhl

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Nancy apartment?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Nancy apartment Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Nancy apartment WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Nancy apartment ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Nancy apartment?

Die Unterkunft befindet sich in Skopje.

Nancy apartment auf der Karte: Skopje

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Nancy apartment

Die Durchschnittsbewertung aus 207 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Nancy apartment. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsskopje.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10