Kamche apartments

1 Daskal Kamche 3, 1000 Скопье, Северная Македония

  • До 2 гостей
  • До 30 м²
  • Спальни: 1

Средняя оценка гостей в Kamche apartments: 8,1/10 (162 отзыва). До центра: 1,65 км. Объект предлагает бар, парковку и кондиционер.

Апартаменты Kamche, расположенные всего в нескольких шагах от площади Македонии и арены Телеком в Скопье, предлагают одну полностью оборудованную квартиру с бесплатной частной парковкой. В этом кондиционируемом жилье открываются виды, а до Каменного моста и крепости Кале - всего 2,3 км.

Апартаменты находятся на удобном расстоянии от Музея Македонии (2,8 км), а до Креста Тысячелетия - 22 км. Международный аэропорт Скопье расположен примерно в 21 км от объекта.

Однокомнатная квартира оснащена одной кроватью, системой отопления и кондиционирования для комфорта гостей. Для приготовления пищи предусмотрена полностью оборудованная кухня с мини-баром и мини-кухней. В собственной ванной комнате есть ванна, душ, дополнительный туалет, фен, шампунь, бесплатные туалетные принадлежности и мыло для тела.

Во всех апартаментах Kamche предоставляется бесплатный Wi-Fi, для развлечений установлен телевизор с плоским экраном. На территории работает бар и имеется бесплатная парковка для удобства гостей во время пребывания.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~4 024 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • мини-кухня
  • кухня
  • кондиционер

2 гостя30 m²мини-кухня

Kamche apartments - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Климатическая система
  • курение запрещено на всей территории
  • бар

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Kamche apartments»?

Заезд: с 00:00. Выезд: с 11:00 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Kamche apartments»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Kamche apartments»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Kamche apartments»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Где находится «Kamche apartments»?

Объект размещения находится в городе Скопье.

Kamche apartments на карте: Скопье

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Kamche apartments

Средняя оценка по 162 отзывам на Booking.com: 8,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Krste 01 - 2024
8/10

Для короткой остановки это отличный вариант. Местоположение оказалось очень удачным, а ощущение безопасности и защищенности было на высоте. Кровать была очень удобной, и нам понравилось небольшое оснащение мини-бара. До центра идти примерно 25 минут, маршрут при этом простой и несложный.

ℹ) Отзывы о Kamche apartments не отражают позицию sleephotelsskopje.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10