Hotel Pine

Отель

Скопье, Северная МакедонияMile Pop Jordanov 1b, 1000

  • До 5 гостей
  • До 55 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~3 782 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Hotel Pine»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Hotel Pine находится в городе Скопье. Здесь есть ресторан.

«Одноместный номер с балконом»: площадь 25 м², вместимость до 2 гостей. «Улучшенные апартаменты»: на площади 55 м² могут разместиться до 5 гостей. В «Улучшенные апартаменты» есть кухня или мини-кухня. Например: В «Трехместный номер» и «Одноместный номер с балконом» есть балкон или терраса. Во всём жилье есть собственная ванная комната и кондиционер. Оснащение кухни — Улучшенные апартаменты: микроволновая печь, холодильник, кофемашина, электрический чайник.

Гостям доступны сад и терраса.

Трансфер от/до аэропорта предоставляется за дополнительную плату. В этом отеле стойка регистрации работает круглосуточно. Багаж можно оставить в камере хранения. На территории есть бесплатная парковка. Wi-Fi можно пользоваться без доплаты.

Расстояния до выбранных мест

Museum of the City of Skopje1,8 км
Ostrovo Arboretum8,8 км
Memorial House of Mother Teresa1,9 км
Krstovar3,4 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Проверьте перед бронированием

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • фен
  • письменный стол

Трехместный номер

Улучшенные апартаменты

Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Одноместный номер с балконом

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью и балконом

Четырехместный номер

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Языки
  • BG
  • английский
  • французский
  • HR
  • MK
  • SL
  • SR
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hotel Pine - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ресторан
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка

Hotel Pine на карте: Скопье

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Hotel Pine?

Заезд: с 12:00. Выезд: до 12:00.

Чем различается размещение в Hotel Pine?

Одноместный номер с балконом: до 2 гостей; 25 м²; спален: 1; Односпальная. Улучшенные апартаменты: до 5 гостей; 55 м²; спален: 1; Диван-кровать, Широкая (king-size). Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли самостоятельно готовить в Hotel Pine?

В части жилья есть кухня или мини-кухня. Оснащение кухни — Улучшенные апартаменты: микроволновая печь, холодильник, кофемашина, электрический чайник.

Есть ли парковка в Hotel Pine и сколько она стоит?

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Есть ли в Hotel Pine трансфер от/до аэропорта и сколько он стоит?

Гости могут воспользоваться платным трансфером от/до аэропорта.

Можно ли с животными в Hotel Pine и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Есть ли в Hotel Pine ресторан?

На территории работает ресторан.

Работает ли стойка регистрации в Hotel Pine круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Какие удобства для гостей с ограниченной подвижностью есть в Hotel Pine?

Улучшенные апартаменты: душ без порога.

Бесплатный ли Wi-Fi в Hotel Pine?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Hotel Pine: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Скопье?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 2★

Типичная цена: ~3 670 руб. · этот объект: ~3 782 руб.

Дороже, чем 6 из 10 отелей 2★ в этом городе.

Сравнено отелей 2★: 13

Тот же уровень и удобства

Отели 2★ с круглосуточной стойкой регистрации и с трансфером в аэропорт: 5

Типичная цена: ~3 578 руб. · этот объект: ~3 782 руб.

Этот объект на 6 % дороже типичной цены этой группы.

За похожую цену: ~3 215 руб. – ~4 350 руб.

  • Сравнено объектов: 132
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 95
  • С бассейном: 1
  • С завтраком: 6

Лучшая оценка за эту цену: Apartment Moki · 9,9 · ~3 679 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о Hotel Pine

Средняя оценка по 332 отзывам гостей: 8,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Igor09 - 2025
8/10

Превосходный отель. Персонал оказался очень доброжелательным и замечательным: для нашего отца, которому тяжело подниматься на третий этаж, номер сразу поменяли и сделали все возможное, чтобы мы смогли разместиться на первом этаже. Нам разрешили воспользоваться их кухней, а также вызвали такси. Впечатление осталось просто потрясающее. Место чистое и комфортное.

ℹ) Отзывы о Hotel Pine не отражают позицию sleephotelsskopje.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10