He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking

Blvd. Partizanski Odredi 17A 6, 1000 Skopje, Macédoine du Nord

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 65 m²
  • Chambres : 1

Les services disponibles pour He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking incluent un parking, le Wi-Fi gratuit et des chambres familiales. Le centre se trouve à 614 m. Sur cette page, vous pouvez parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités.

Il y a 700 m entre l'appartement et Place de Macédoine.

He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking, un appartement, se trouve à Skopje.

Le plus grand logement proposé mesure 65 m². Un logement peut avoir une chambre. Un logement peut recevoir jusqu’à quatre personnes. Les chambres sont équipées d'un lave-linge et d'une cuisine. Sur place, on trouve un parking. Un transfert peut être organisé par l’hébergement. Le service comprend le ménage quotidien.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Place de Macédoine700 m
  • Pont900 m
  • Aéroport international de Skopje20 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 96

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • vue sur la ville

4 personnes65 m²salle de bain privative

He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Navette aéroport
  • Service de ménage quotidien

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 3 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Géré par un particulier

Langues
  • BG
  • anglais
  • HR
  • SR
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking sur la carte : Skopje

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking » ?

Arrivée : à partir de 14:00. Départ : jusqu’à 11:00.

He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking ?

L’établissement se trouve à Skopje.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking » ?

Place de Macédoine se trouve à 700 m de l’établissement.

Avis sur He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking

La note moyenne issue de 99 avis Booking.com est de 8,4/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur He-Ra Apartment near Macedonia Square with Parking pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelsskopje.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10