Foxxy Luxury Apartments

Мини-гостиница

Скопье, Северная Македония1611, 1000

  • До 6 гостей
  • До 62 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~3 841 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Foxxy Luxury Apartments»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Foxxy Luxury Apartments находится в городе Скопье. «Апартаменты Делюкс»: площадь 62 м², вместимость до 6 гостей.

Во всём жилье есть кухня или мини-кухня для приготовления еды. Во всём жилье есть сушильная машина.

Здесь есть фитнес-центр. На территории работают ресторан и бар. Площадь Македония находится в 4,5 км от объекта.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Площадь Македония4,5 км
Kale Fortress4,9 км
Каменный5,2 км
Memorial House of Mother Teresa3,5 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Удобства, которые есть везде

  • Кухня или мини-кухня
  • Сушильная машина

Апартаменты Делюкс

Стандартный номер-студия

Апартаменты с террасой

Номер-студия

Апартаменты

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Парковка

Парковка доступна. Услуга доступна на территории объекта. Услуга бесплатная.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными разрешено без доплаты.
Языки
  • английский
  • HR
  • MK
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Foxxy Luxury Apartments - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Можно с питомцами
  • Ресторан
  • Бар

Foxxy Luxury Apartments на карте: Скопье

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Разрешено ли проживание с животными?

Размещение с животными разрешено. Услуга бесплатная.

В какое время проходят заезд и выезд?

Заезд: с 12:00 до 21:30. Выезд: с 07:00 до 12:00.

Чем отличается предлагаемое жильё?

Апартаменты Делюкс: до 6 гостей; 62 m²; спален: 1. Стандартный номер-студия: до 2 гостей; 27 m²; спален: 1. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли готовить и стирать в жилье?

Во всём жилье есть кухня или мини-кухня.

Есть ли парковка и взимается ли плата?

Парковка доступна. Услуга доступна на территории объекта. Услуга бесплатная.

Есть ли Wi-Fi и взимается ли плата?

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Есть ли в объекте «Foxxy Luxury Apartments» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Как далеко от объекта «Foxxy Luxury Apartments» находится Lisiče?

Lisiče находится в 1,6 км от места проживания.

Как далеко от объекта «Foxxy Luxury Apartments» находится аэропорт «Международный аэропорт Приштина "Адем Яшари"»?

Международный аэропорт Приштина "Адем Яшари" находится в 75,2 км от места проживания.

Отзывы о Foxxy Luxury Apartments

Средняя оценка по 99 отзывам гостей: 9,2/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Foxxy Luxury Apartments пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsskopje.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10