Eva Apartman

Апартаменты/квартира

Скопье, Северная МакедонияБулевар Србија 23 stan 7, vlez 4, 1 sprat, 1000

  • До 3 гостей
  • Площадь: 47 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Eva Apartman»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Eva Apartman находится в городе Скопье. «Апартаменты с 1 спальней»: на площади 47 м² могут разместиться до 3 гостей. Еду можно готовить на кухне или мини-кухне. В этих апартаментах есть стиральная машина, балкон или терраса и собственная ванная комната. Оснащение кухни: варочная панель, духовка, холодильник, электрический чайник.

На территории есть терраса. Музей города Скопье находится в 4 км от объекта.

Гости могут воспользоваться платным трансфером от/до аэропорта.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Музей города Скопье4 км
Площадь Македония4,4 км
Каменный5,3 км
Kale Fortress5,4 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Проверьте перед бронированием

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • SR
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Eva Apartman - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Терраса

Eva Apartman на карте: Скопье

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Eva Apartman?

Заезд: с 12:00 до 23:30. Выезд: с 08:00 до 11:00.

Какое размещение предлагает Eva Apartman?

Апартаменты с 1 спальней: до 3 гостей; 47 м²; спален: 1; Двуспальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли готовить или стирать в жилье в Eva Apartman?

В этих апартаментах есть кухня или мини-кухня, а также стиральная машина. Оснащение кухни: варочная панель, духовка, холодильник, электрический чайник.

Есть ли парковка в Eva Apartman и сколько она стоит?

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Есть ли в Eva Apartman трансфер от/до аэропорта и сколько он стоит?

Гости могут воспользоваться платным трансфером от/до аэропорта.

Можно ли с животными в Eva Apartman и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Бесплатный ли Wi-Fi в Eva Apartman?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Eva Apartman?

Апартаменты с 1 спальней: кондиционер, холодильник, полотенца.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «Eva Apartman» находится Lisiče?

Lisiče находится в 1,7 км от места проживания.

Отзывы о Eva Apartman

Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Eva Apartman пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsskopje.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10